Adguard для Windows XP – это лучшая условно-бесплатная программа для мгновенной блокировки рекламного контента и отслеживания входящего трафика на компьютере.
Скачать программу пользователи Windows XP (64 и 32 bit) могут совершенно бесплатно. Пробный период использования всех функций составляет 14 дней. Далее вы можете приобрести платную подписку или же сгенерировать «вечный» ключ активации с помощью специальных патчей и взломанных версий блокировщика.
Особенности работы Adguard в OS Windows XP
Адгуард – это кроссплатформенная утилита, версия которой доступна и для Windows XP. Особенность блокировщика рекламы для этой операционной системы заключается в скорости работы и возможности оптимизировать систему. Просмотреть окно настроек можно ниже.
Дело в том, что Адгуард способен блокировать нежелательный трафик и не загружать рекламные баннеры в ОС. То значительно ускоряет загрузку вебсайтов и работу установленных приложений. Также, утилита защитит вас от систем трекинга и вирусов, которые могут нанести вред системе. Как известно, Майкрософт больше не выпускает обновления для Windows XP, поэтому дополнительная программа безопасности будет полезной.
Что нужно для начала
- Чтобы загрузить установочный файл на свой ПК перейдите по указанной в начале статьи ссылке. Вы попадете на официальный сайт разработчика приложения. Нажав на кнопку «Скачать» в главном окне и получите EXE-файл.
- Откройте скачанный объект в операционной системе. Его установка начнется автоматически. Примите пользовательское соглашение, отметьте пункт «Создать ярлык на рабочем столе» и дождитесь завершения установки ПО.
- Откройте окно программы и активируйте функцию защиты, нажав на вкладку «Защита» и клавишу «Активировать». Для продления активации в поле «Лицензия» введите ключ. Его можно сгенерировать с помощью патчей или же найти его в поисковой системе.